Se connecter

Prochains événements

02
mars
2020
2020-03-02T14:00:00+0100
2020-03-02T17:45:00+0100

Trophée du voyage (pour s'inscrire cliquez ici jusqu'au 27/02 à 19h)

Club de Bridge de Mont Saint Aignan, 88 rue des Bullins, 76130 Mont Saint Aignan

de 14h à 17h45
12
mars
2020
2020-03-12T14:00:00+0100
2020-03-12T17:45:00+0100

Coupe GLEDEL (pour s'inscrire cliquez ici jusqu'au 10 mars 19h)

Club de Bridge de Mont Saint Aignan, 88 rue des Bullins, 76130 Mont Saint Aignan

de 14h à 17h45
17
mars
2020
2020-03-17T19:00:00+0100
2020-03-17T22:30:00+0100

Mardi Festif challenge des frères DARDENNE (ATOL-SONANCE)(pour d'inscrire cliquez ici jusqu'au 12...

Club de Bridge de Mont Saint Aignan, 88 rue des Bullins, 76130 Mont Saint Aignan

de 19h à 22h30
25
mars
2020
2020-03-25T14:00:00+0100
2020-03-25T17:45:00+0100

Coupe des Clubs (pour s'inscrire cliquez ici jusqu'au 23 mars à 19h)

Club de Bridge de Mont Saint Aignan, 88 rue des Bullins, 76130 Mont Saint Aignan

de 14h à 17h45
29
mars
2020
2020-03-29T00:00:00+0100
2020-03-29T00:00:00+0100

Grand Tournoi " Eau de Coco" inscription sur le site de la FFB rubrique : compétitions- saison...

Club de Bridge de Mont Saint Aignan, 88 rue des Bullins, 76130 Mont Saint Aignan

Défilant

 

 

 

Dernières news

Toute l'association
Publié par Alain VASSAL le 2020-02-01T17:51:11+0100
Sénior mixte X2 promotion finale de comité

Félicitations à l'équipe de Joëlle et Jacques TEKIN première de la finale du comité de la compétition senior mixte X2 promotion

Voir le détail

Toute l'association
Publié par Alain VASSAL le 2020-01-28T19:11:24+0100
Senior open x 2 - Excellence Finale du comité 21-01

Félicitations à Bertrand HARDY et Michel HEMERY équipe 1ière de la finale du comité de Haute Normandie le 21 janvier

Voir le détail

Toute l'association
Publié par Alain VASSAL le 2020-01-20T13:13:31+0100
Senior mixte X2 Excellence Finale de comité HN 14-01

Félicitations à l'équipe Rosy NICQ( BC-MSA) et Michel BORDE ( BC-MSA) première de la finale du comité de haute Normandie le 14 janvier 2020

Voir le détail

Evènements

EQUIPES PERFORMANTES saison 19-20

Michel BORDE et Rosy NICQ (BC-MSA) 1ers senior mixte X2 Excellence finale de comité 14-01Marie-Laure DOUSSOT (ABC Dieppe) et Jacques THIEBOT (BC-MSA) mixte X2  Excellence Finale de Ligue 11&12-01Sénior mixte X2 finale de comité 28-01 équipe première: Joëlle et Jacques TEKIN  (BC MSA)Finale de comité sénior open X2 Excellence: équipe 1iere Bertrand HARDY (BC MSA) et Michel HEMERY 21-01Danielle TRUCHON (BC-MSA) et Gérard BELIN (BC Bulins) sénior mixte X2 Honneur finale de comité 01-20

Recherche